REDVERG RD-RH1400 6614273 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1400 6614273
Характеристики | Отзывы
REDVERG RD-RH1400 6614273
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1400 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:9 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):40 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):90 мм
Легкий доступ к щеткам:есть
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:есть
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:12.25 кг
Сила удара:9 Дж
Регулировка частоты вращения:нет
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      7+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энергомаш 920 Вт ПР-920
Энергомаш 920 Вт ПР-920 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 920 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Победа П-26/1080 140301080 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1080 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр свер...