REDVERG RD-RH1400 6614273 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1400 6614273
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1400 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 90 мм; Легкий доступ к щеткам: есть; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: есть; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 12.25 кг; Сила удара: 9 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-550 об/мин;...
Имя:
Отзыв:
      6+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
OASIS PR-170 4640039484028
OASIS PR-170 4640039484028 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1700 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 12 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...
Энергомаш 920 Вт ПР-920
Энергомаш 920 Вт ПР-920 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 920 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...