RedVerg RD-RH1400 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RedVerg RD-RH1400
Все перфораторы >> RedVerg >> RedVerg RD-RH1400
Характеристики | Отзывы
RedVerg RD-RH1400
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 400 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:550 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 850 уд/мин
Макс. энергия удара:9 Дж
Бетон:40 мм
Полой коронкой:90 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита RedVerg RD-RH1400
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор RedVerg RD-RH1400
Работа от аккумулятора:нет
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Имя:
Вопрос:
      4+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Workmaster ПР-1850
Workmaster ПР-1850 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
FIT AH-850C
FIT AH-850C Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...