RedVerg RD-RH1400 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> RedVerg RD-RH1400
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 550 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 850 уд/мин; Макс. энергия удара: 9 Дж; Бетон: 40 мм; Полой коронкой: 90 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет...
Имя:
Отзыв:
      4+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Workmaster ПР-1850
Workmaster ПР-1850 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
FIT AH-850C
FIT AH-850C Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...