REDVERG RD-RH1500 6627066 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1500 6627066
Характеристики | Отзывы
REDVERG RD-RH1500 6627066
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1500 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:9 Дж
Max диаметр сверления буром (бетон):36 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):90 мм
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:12.5 кг
Сила удара:9 Дж
Частота вращения шпинделя:280-650 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      10+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-950/30 00000025095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 950 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
AEG ВН 24 IE 4935451558
AEG ВН 24 IE 4935451558 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...