REDVERG RD-RH1500 6627066 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1500 6627066
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 36 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 90 мм; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 12.5 кг; Сила удара: 9 Дж; Частота вращения шпинделя: 280-650 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 4000 уд/мин; Max диаметр сверления коронкой (кирпич): 90 мм; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      4+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-950/30 00000025095
Калибр ЭП-950/30 00000025095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 950 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
AEG ВН 24 IE 4935451558
AEG ВН 24 IE 4935451558 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...