DEKO DKH1100W 063-4159 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO DKH1100W 063-4159
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 102.2 дБ; Уровень звукового давления: 91.2 дБ; Сверлил...
Имя:
Отзыв:
      2+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DEKO Zitrek ZKH-1750-40 067-2001
DEKO Zitrek ZKH-1750-40 067-2001 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 12 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...
Витязь ПЭ-1700 18014016
Витязь ПЭ-1700 18014016 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1700 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления бу...