DEKO Zitrek ZKH-1750-40 067-2001 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> DEKO >> DEKO Zitrek ZKH-1750-40 067-2001
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1750 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:12 Дж
Реверс:нет
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):26 мм
Max диаметр сверления коронкой (бетон):65 мм
Плавный пуск:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Длина кабеля:2 м
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:106 дБ
Уровень звукового давления:95 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :0 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Габариты без упаковки:490x50x385 мм
Вес нетто:7.3 кг
Сила удара:12 Дж
Частота вращения шпинделя:250-750 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      2+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DELI DL-DC28-E1 SDS 1050Вт 103008
DELI DL-DC28-E1 SDS 1050Вт 103008 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.8 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...
Витязь ПЭ-1200 18014005 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4.4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...