Denzel RHV-1050-38-max 26620 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1050-38-max 26620
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 10 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 38 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Длина кабеля: 3 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 10.1 кг; Сила удара: 10 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-480 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3780 уд/мин; Предохранительная муфта:...
Имя:
Отзыв:
      8+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энергомаш 1500 Вт, 3 режима ПР-1500
Энергомаш 1500 Вт, 3 режима ПР-1500 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...
Фиолент П6-1200-Э Ф0076
Фиолент П6-1200-Э Ф0076 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления б...