Denzel RHV-1050-38-max 26620 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Denzel >> Denzel RHV-1050-38-max 26620
Характеристики | Отзывы
Denzel RHV-1050-38-max 26620
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-max
Мощность:1050 Вт
Количество режимов:2
Max сила удара:10 Дж
Виброзащита:есть
Max диаметр сверления буром (бетон):38 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Длина кабеля:3 м
Морозоустойчивый кабель:нет
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:10.1 кг
Сила удара:10 Дж
Частота вращения шпинделя:0-480 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
Похожие товары в каталоге
Фиолент П6-1200-Э Ф0076 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 6.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления б...