Felisatti RH24/700ER 1060900100 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH24/700ER 1060900100
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Южная Корея; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.9 кг; Сила удара: 2.9 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1240 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-5080 уд/мин; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      9+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo BHA 18 LT 600228650
Metabo BHA 18 LT 600228650 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 2; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 18 В...