Felisatti RH50/1200VE перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Felisatti >> Felisatti RH50/1200VE
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 370 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 14 Дж; Бетон: 52 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электрон...
Имя:
Отзыв:
      4+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DeFort DRH-1100-K
DeFort DRH-1100-K Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
Союзмаш ПЕ-880
Союзмаш ПЕ-880 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 880 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900...