FORWARD FPH-28/1100 SRE перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Forward >> FORWARD FPH-28/1100 SRE
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 4.5 Дж; Дерево: 40 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 28 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя:...