Gramex HRH-920PK перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Gramex >> Gramex HRH-920PK
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 920 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 980 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 158 уд/мин; Макс. энергия удара: 2 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фи...