Hitachi HTC-DH40MC перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Hitachi >> Hitachi HTC-DH40MC
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 10.5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 105 мм; Длина кабеля: 3 м; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Габариты без упаковки: длина 448 мм; Вес нетто: 7.1 кг; Сила удара: 10.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 620 об/мин; Регулировка частоты вращения: нет; Частота ударов: 2800 уд/мин; Предохранительная муфта: нет;...