Кратон RHE-650-24 B 3 07 01 018 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Длина кабеля: 2.8 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.8 кг; Сила удара: 2.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1000 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4850 уд/мин; Max диаметр сверления буром (кирпич): 24 мм; Предохранительная муфта:...
Имя:
Отзыв:
      1+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон RHE-550-22 HOBBY 3 07 01 004
Кратон RHE-550-22 HOBBY 3 07 01 004 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 550 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.8 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Кратон RHЕ-800-30FR 3 07 01 013
Кратон RHЕ-800-30FR 3 07 01 013 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...