Кратон RHE-800-30 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 780 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 900 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.3 Дж; Бетон: 30 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет...
Имя:
Отзыв:
      7+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Wacker Neuson EHB 7 М
Wacker Neuson EHB 7 М Сверление: нет; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 300 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 450 об/мин; ...