Кратон RHE-850-26S 3 07 01 023 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3.4 кг; Габариты без упаковки: 353х87х224 мм; Сила удара: 2.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1100 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-5100 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40...
Имя:
Отзыв:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
REDVERG RD-RH1500 6627066
REDVERG RD-RH1500 6627066 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Max диаметр сверления буром (бетон): 36 мм; Max диаметр св...
Калибр ЭП-950/30 00000025095
Калибр ЭП-950/30 00000025095 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 950 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...