Креост KE-82600-20 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 600 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 1.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 20 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: нет; Длина кабеля: 2 м; Морозоустойчивый кабель: нет; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте:...
Имя:
Отзыв:
      1+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энергомаш Гарант ПР1-920
Энергомаш Гарант ПР1-920 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 920 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр све...