VMX VRH-24/650E VM510154 510154 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> VMX >> VMX VRH-24/650E VM510154 510154
Характеристики | Отзывы
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:650 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.3 Дж
Реверс:поворотом щеток
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Уровень звуковой мощности:102.8 дБ
Уровень звукового давления:91.8 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD :14.245 м/с?
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:2.8 кг
Сила удара:2.3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-2000 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления коронкой (кирпич):65 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      6+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Спец БПЭ-1050К СПЕЦ-1940 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...