NEXTTOOL PF-1700/40 0400013 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> NEXTTOOL >> NEXTTOOL PF-1700/40 0400013
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1700 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 40 мм; Длина кабеля: 2 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 11.5 кг; Сила удара: 9 Дж; Частота вращения шпинделя: 560 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 3600 уд/мин; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      7+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр ЭП-800 Промо 00000046046
Калибр ЭП-800 Промо 00000046046 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...