Ryobi ERH710RSC 3000653 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi ERH710RSC 3000653
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 710 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Длина кабеля: 2.5 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: есть; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3 кг; Габариты без упаковки: 21...
Имя:
Отзыв:
      8+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Союз ПЕС-2580
Союз ПЕС-2580 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Patriot RH270Q 140301340
Patriot RH270Q 140301340 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 ...