Ryobi ERH710RSC 3000653 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi ERH710RSC 3000653
Характеристики | Отзывы
Ryobi ERH710RSC 3000653
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:710 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):24 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Длина кабеля:2.5 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:есть
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3 кг
Габариты без упаковки:210х375х85 мм
Сила удара:2 Дж
Частота вращения шпинделя:1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
Похожие товары в каталоге
Patriot RH270Q 140301340
Patriot RH270Q 140301340 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 ...