RYOBI ERH710RSC перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI ERH710RSC
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 710 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 2 Дж; Макс. крутящий момент: 32 Н*м; Кирпич: 13 мм; Камень: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да;...
Имя:
Отзыв:
      5+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-600 TS
DWT SBH-600 TS Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 600 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...
SPIT 343
SPIT 343 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; М...