RYOBI ERH710RSC перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RYOBI ERH710RSC
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI ERH710RSC
Характеристики | Отзывы
RYOBI ERH710RSC
Характеристики RYOBI ERH710RSC
Режимы работы RYOBI ERH710RSC
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:710 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 100 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 000 уд/мин
Макс. энергия удара:2 Дж
Макс. крутящий момент:32 Н*м
Кирпич:13 мм
Камень:24 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита RYOBI ERH710RSC
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор RYOBI ERH710RSC
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс, быстрозажимной патрон
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:3 кг
Имя:
Вопрос:
      3+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
SPIT 343
SPIT 343 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; М...
SPIT 331
SPIT 331 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 720 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; М...