Ryobi ERH850RS 3000809 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi ERH850RS 3000809
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: есть; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Вес нетто: 3 кг; Сила удара: 2.2 Дж; Частота вращения шпинделя: 1100 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4000 уд/мин;...
Имя:
Отзыв:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-750 DS BMC 86258
DWT SBH-750 DS BMC 86258 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.1 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Фиолент П3-1200 Ф0051
Фиолент П3-1200 Ф0051 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 10 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон):...