Ryobi ERH850RS 3000809 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi ERH850RS 3000809
Характеристики | Отзывы
Ryobi ERH850RS 3000809
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:850 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2.2 Дж
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:есть
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:3 кг
Сила удара:2.2 Дж
Частота вращения шпинделя:1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4000 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления коронкой (кирпич):68 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):24 мм
Имя:
Вопрос:
      10+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DWT SBH-750 DS BMC 86258
DWT SBH-750 DS BMC 86258 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 750 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.1 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Фиолент П3-1200 Ф0051 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 10 Дж; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон):...