RYOBI ERH850RSA перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI ERH850RSA
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.2 Дж; Макс. крутящий момент: 32 Н*м; Дерево: 32 мм; Кирпич: 24 мм; Металл: 13 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта...
Имя:
Отзыв:
      3+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
P.I.T. 23202
P.I.T. 23202 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
P.I.T. 22603
P.I.T. 22603 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 150 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 5...