Ryobi R18SDS-125S 5133003818 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi R18SDS-125S 5133003818
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 1; Серия аккумулятора: Ryobi ONE; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип аккумулятора: Li-Ion/Ni-Cd; Напряжение аккумулятора: 18 В; Емкость аккумулятора: 2.5 А*ч; Наличие быстросменного патрона: нет; Комплектация: сумка; Вес нетто: 2.08 кг; Тип хвостовика: sds-plus; Количество режимов: 3; Сила удара: 1.3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1300 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-5000 уд/мин; Max диаметр сверления (металл): 13 мм; Мах диаметр свер...
Имя:
Отзыв:
      9+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Bosch GBH 18 V-LI Compact 611905300
Bosch GBH 18 V-LI Compact 611905300 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: Bosch ProCORE; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: н...