Ryobi R18SDS-125S 5133003818 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi R18SDS-125S 5133003818
Характеристики | Отзывы
Ryobi R18SDS-125S 5133003818
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:Ryobi ONE
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:2.5 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:сумка
Вес нетто:2.08 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Сила удара:1.3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1300 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-5000 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):16 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):16 мм
Плавный пуск:есть
Автоотключение при перегреве:есть
Легкий доступ к щеткам:нет
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч:40 отверстий в бетоне размером 6х40мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч:50 отверстий в бетоне размером 6х40мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч:55 отверстий в бетоне размером 6х40мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч:120 отверстий в бетоне размером 6х40мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч:150 отверстий в бетоне размером 6х40мм