Ryobi RSDS800-KA5 5133002517 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi RSDS800-KA5 5133002517
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Длина кабеля: 2.5 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 3.44 кг; Сила удара: 3 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1450 об/мин; Регулиро...
Имя:
Отзыв:
      1+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-420/12ЭР 50122
Энкор ПЭ-420/12ЭР 50122 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 420 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Калибр Мастер ЭП-1300/30М 00000046093
Калибр Мастер ЭП-1300/30М 00000046093 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1300 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 4.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр све...