Ryobi RSDS800-KA5 5133002517 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi RSDS800-KA5 5133002517
Характеристики | Отзывы
Ryobi RSDS800-KA5 5133002517
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Длина кабеля:2.5 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3.44 кг
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1450 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-5000 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления коронкой (кирпич):68 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):28 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      4+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Калибр Мастер ЭП-1300/30М 00000046093 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1300 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 4.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр све...
Bosch GBH 2-28 DV 611267100
Bosch GBH 2-28 DV 611267100 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 850 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3.2 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: есть; Max диаме...