RYOBI RSDS800-KA5 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI RSDS800-KA5
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 450 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 32 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 28 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет;...