RYOBI RSDS800-KA5 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор RYOBI RSDS800-KA5
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI RSDS800-KA5
Характеристики | Отзывы
RYOBI RSDS800-KA5
Режим работы:долбление, сверление, сверление с долблением
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:800 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 450 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 000 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Дерево:32 мм
Металл:13 мм
Бетон:28 мм