Ryobi RSDS800-KCA5 5133004441 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi RSDS800-KCA5 5133004441
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 800 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Длина кабеля: 2.5 м; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Автоотключение при перегреве: нет; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Вес нетто: 3.4 кг; Сила удара: 3 Дж; Частот...
Имя:
Отзыв:
      1+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-24/650ЭР 428.0.2.10
Интерскол П-24/650ЭР 428.0.2.10 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр с...
Интерскол П-24/700ЭР 160.0.0.40
Интерскол П-24/700ЭР 160.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...