Ryobi RSDS800-KCA5 5133004441 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi RSDS800-KCA5 5133004441
Характеристики | Отзывы
Ryobi RSDS800-KCA5 5133004441
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:800 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:3 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Max диаметр сверления буром (бетон):28 мм
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Длина кабеля:2.5 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:нет
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):да
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:есть
Вес нетто:3.4 кг
Сила удара:3 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1450 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-5000 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      9+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Интерскол П-24/700ЭР 160.0.0.40 Страна изготовитель: Россия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.6 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр ...
Сорокин 29.21 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 3.7 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления бу...