Simko SR580-32PA перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Simko >> Simko SR580-32PA
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 760 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 800 уд/мин; Макс. энергия удара: 6 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 32 мм; Полой коронкой: 90 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: да; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Электронна...
Имя:
Отзыв:
      10+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Worx WX336
Worx WX336 Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в минуту:...
Workmaster ПР-1100
Workmaster ПР-1100 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество у...