Simko SR580-32PA перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Simko SR580-32PA
Все перфораторы >> Simko >> Simko SR580-32PA
Характеристики | Отзывы
Simko SR580-32PA
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 100 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:760 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 800 уд/мин
Макс. энергия удара:6 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Бетон - бур:32 мм
Полой коронкой:90 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:да
Защита Simko SR580-32PA
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:да
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Simko SR580-32PA
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Длина сетевого кабеля:2 м
Вес:5.6 кг
Имя:
Вопрос:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Workmaster ПР-1100
Workmaster ПР-1100 Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество у...
BOSCH GBH 36 V-LI (0611900R0X)
BOSCH GBH 36 V-LI (0611900R0X) Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Макс. число оборотов холостого хода: 960 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 260 уд/мин; Макс....