Stomer SRD-1700-K перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Stomer >> Stomer SRD-1700-K
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 700 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 320 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 1 900 уд/мин; Макс. энергия удара: 27 Дж; Бетон: 50 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: нет; Электр...
Имя:
Отзыв:
      7+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Elitech ЕР1130К
Elitech ЕР1130К Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 100 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
Total HD027
Total HD027 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. энергия удара: 2 Дж; Система быстрой замены...