Stomer SRD-1700-K перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Stomer SRD-1700-K
Все перфораторы >> Stomer >> Stomer SRD-1700-K
Характеристики | Отзывы
Stomer SRD-1700-K
Сверление:нет
Долбление:да
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Max
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 700 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:320 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:1 900 уд/мин
Макс. энергия удара:27 Дж
Бетон:50 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Stomer SRD-1700-K
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор Stomer SRD-1700-K
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:да
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:10.3 кг
Имя:
Вопрос:
      1+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Total HD027
Total HD027 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. энергия удара: 2 Дж; Система быстрой замены...