TOUA DBLH180 DBLH180-1 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Toua >> TOUA DBLH180 DBLH180-1
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: бесщеточный; Количество аккумуляторов в комплекте: 1; Серия аккумулятора: нет; Наличие реверса: есть; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 18 В; Емкость аккумулятора: 4 А*ч; Наличие быстросменного патрона: нет; Комплектация: кейс/чемодан; Вес нетто: 2.56 кг; Тип хвостовика: sds-plus; Количество режимов: 3; Сила удара: 2 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-1400 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-4500 уд/мин; Max диаметр сверления (металл): 13 мм; Мах диаметр сверления...