TOUA DBLH180 DBLH180-1 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Toua >> TOUA DBLH180 DBLH180-1
Характеристики | Отзывы
TOUA DBLH180 DBLH180-1
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:нет
Наличие реверса:есть
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Комплектация:кейс/чемодан
Вес нетто:2.56 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Сила удара:2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1400 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4500 уд/мин
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):28 мм
Max диаметр сверления буром (бетон):22 мм