TUNDRA PV-001-950 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> TUNDRA >> TUNDRA PV-001-950
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Предохранительная муфта: нет; Тормоз дв...
Имя:
Отзыв:
      9+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-850/28ЭР
Энкор ПЭ-850/28ЭР Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 3...
Энкор ПЭ-800/26ЭР
Энкор ПЭ-800/26ЭР Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 3...