TUNDRA PV-001-950 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор TUNDRA PV-001-950
Все перфораторы >> TUNDRA >> TUNDRA PV-001-950
Характеристики | Отзывы
TUNDRA PV-001-950
Сверление:нет
Долбление:да
Режим работы:долбление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:950 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:850 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 200 уд/мин
Макс. энергия удара:3 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Бетон - бур:26 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:нет
Реверс:нет
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита TUNDRA PV-001-950
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:нет
Аккумулятор TUNDRA PV-001-950
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Имя:
Вопрос:
      6+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Энкор ПЭ-850/28ЭР
Энкор ПЭ-850/28ЭР Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 3...
Энкор ПЭ-800/26ЭР Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 3...