Vector RH40010H перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Vector >> Vector RH40010H
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 500 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 600 уд/мин; Макс. энергия удара: 1.5 Дж; Дерево: 30 мм; Металл: 10 мм; Бетон: 10 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: нет; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: нет; Электро...