Vector RH40010H перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Vector RH40010H
Все перфораторы >> Vector >> Vector RH40010H
Характеристики | Отзывы
Vector RH40010H
Характеристики Vector RH40010H
Режимы работы Vector RH40010H
Сверление:да
Долбление:нет
Режим работы:сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Потребляемая мощность:400 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 500 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:3 600 уд/мин
Макс. энергия удара:1.5 Дж
Дерево:30 мм
Металл:10 мм
Бетон:10 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Vector RH40010H
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Vector RH40010H
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Ключевой патрон в комплекте:да
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:нет
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:нет
Вес:1.3 кг
Имя:
Вопрос:
      6+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Vector RH260112H
Vector RH260112H Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество уд...
Kolner KRH 500H
Kolner KRH 500H Сверление: да; Долбление: нет; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 500 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в ...