Vega VH-1200DFR перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> VEGA >> Vega VH-1200DFR
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 300 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 500 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.8 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: да; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Пре...
Имя:
Отзыв:
      7+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Vega VH-1950
Vega VH-1950 Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 550 об/мин; ...