Vega VH-1200DFR перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Перфоратор Vega VH-1200DFR
Все перфораторы >> VEGA >> Vega VH-1200DFR
Характеристики | Отзывы
Vega VH-1200DFR
Характеристики Vega VH-1200DFR
Режимы работы Vega VH-1200DFR
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Потребляемая мощность:1 200 Вт
Макс. число оборотов холостого хода:1 300 об/мин
Макс. энергия удара:2.8 Дж
Расположение двигателя:горизонтальное
Дерево:30 мм
Металл:13 мм
Бетон:26 мм
Система быстрой замены патрона:да
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Vega VH-1200DFR
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:да
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Аккумулятор Vega VH-1200DFR
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
В комплекте:кейс, быстрозажимной патрон
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:да
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:2.8 кг
Имя:
Вопрос:
      6+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Vega VH-1700E
Vega VH-1700E Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 700 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
STERN Austria RH28B
STERN Austria RH28B Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 9...