VMX VRH-24/650E VM510154 510154 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> VMX >> VMX VRH-24/650E VM510154 510154
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 24 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 102.8 дБ; Уровень звукового давления: 91.8 дБ; Сверление бетон: знач...
Имя:
Отзыв:
      2+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ALTECO RH 0216 promo 28050
ALTECO RH 0216 promo 28050 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 620 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: есть; Max диаметр свер...
Спец БПЭ-1050К СПЕЦ-1940
Спец БПЭ-1050К СПЕЦ-1940 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1100 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 4 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буро...