VMX VRH-26/790E VM510159 510159 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> VMX >> VMX VRH-26/790E VM510159 510159
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 790 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 26 мм; Легкий доступ к щеткам: нет; Плавный пуск: есть; Морозоустойчивый кабель: есть; Индикатор износа кабеля: нет; Шарнирный кабельный ввод: нет; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Автоотключение при перегреве: нет; Уровень звуковой мощности: 101.7 дБ; Уровень звукового давления: 90.7 дБ; Сверление бетон: знач...
Имя:
Отзыв:
      1+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Patriot RH 400 140301350
Patriot RH 400 140301350 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-max; Мощность: 1050 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 9 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буро...